Переоборудование Скании

Обсуждаем эл. систему, органы управления двигателем, контрольные приборы Scania

Модератор: POIKO

Ответить
Аватара пользователя
Robert13
Бывалый
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 май 2016, 23:19
Откуда: Укр. Запорожье
VIN: 1234567
Поблагодарили: 2 раза

Переоборудование Скании

Сообщение Robert13 » 01 авг 2016, 22:01

Ситуация такая. Есть пару БТРов (Самосвал 4 оси из них 2 поворотные), серия R. К ним куплены несколько прицепов. Стоит EBC Wabco D. Суть вопроса. На данный момент подключено кустарно прицеп к машине. АВS работает, но лапочка естественно на табло в случае поломки не горит. Подвели два + два -, ребята поработали. Суть вопроса. Хотелось бы подключить как положено, как с завода. Есть у нас 1 БТР с штатной проводкой под прицеп, но он вечно в разъездах, поэтому вызвонить и сделать так же не представляется возможным. Кто может поделиться схемами очень нужны контакты на разъемах спереди авто, а так же внутри. Такая же проблема со светом. На данный момент все взято с задних фанарей. Как раз скоро будут капиталить двигло, и время у меня будет, были бы схемы... :?
Модели сканий R420 и R500

Аватара пользователя
POIKO
Администратор
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:39
Откуда: Россия Матушка
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1377 раз

Re: Переоборудование Скании

Сообщение POIKO » 02 авг 2016, 12:51

Обратись к marovav, у дилеров есть все схемы подключения.

marovav

Re: Переоборудование Скании

Сообщение marovav » 02 авг 2016, 18:58

Бтр-это хорошо))))Номер шасси авто укажите....На сколько я понял интересует установка розеток прицепа на предмет подключения к кабине?? Правильно я понял?

Аватара пользователя
Robert13
Бывалый
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 май 2016, 23:19
Откуда: Укр. Запорожье
VIN: 1234567
Поблагодарили: 2 раза

Re: Переоборудование Скании

Сообщение Robert13 » 02 авг 2016, 22:52

Я так понимаю, что внутри кабины тоже разводку скорей всего не поставили. Шведы считают каждую копейку. Буду на работе посмотрю номерок. Точно знаю что стоит там АБС а не EBS.
Ставить оборудование, любое нужно ставить так как это предусмотрено изготовителем. А так как ставят в гаражах.... мама дорогая. Я даже передать не могу насколько коряво стоят эти розетки на прицеп на данный момент. И естественно при не рабочем EBS прицепа лампочка не загорается. Одну машину переделаю, там думаю шеф и на остальные добро даст :mrgreen:

Ответить
Яндекс.Метрика